Фансаб-группа "CraZy team"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фансаб-группа "CraZy team" » Фан-творчество » фанфики


фанфики

Сообщений 11 страница 20 из 21

11

Часть 8

Всю ночь эти двое не дали мне спать, под утро когда наконец- таки стало тихо я заснул. И через минут десять, как мне показалось, меня начали трясти."Хеееееееееен!!!! Просыпайся!!!! Я есть хочу!!!"-начал кричать мне в ухо Тэ.
"Не стыдно ли?! Всю ночь не давали мне спать и еще утром просите чтоб я завтрак приготовил?!"-нахмурившись смотрел я на Тэ. Он заметно порозовел и лишь сказал"Хен прости, но этот волк такой ненасытный, а кушать то хочется.."-еле слышно произнес он.
"На сегодня я тебя прощаю, но если это повториться вновь, готовить будете сами, а я уйду из дома!!!предупреждать же надо.."- сначала крича, а потом шепотом произнес я.
"Ладно Хен, я люблю тебя*0*"- подлизывался Тэ ко мне. Я поцеловал его в лоб и пошел умываться.
Прошел час после того как я привел себя в порядок, а что я должен выглядеть безупречно!! Я зашел на кухню, то ч я увидел привело меня в ступор. Кухонный стол был перевёрнут, стулья оказались на люстре, а эти двое как ни в чем не бывало целовались.
" меня не было всего лишь час, а вы уже тут такое устроили!!! Я думал то что было ночью уже достаточно для вас.. Ну нет вам и этого мало!!! Так еще и кухню разнесли, а раньше когда я уходил было тоже самое?! Вы же еще дети!!!"- наконец-то стал размышлять я.
"Хееен прости!"- сказали они в один голос, не поднимая головы.
"Ну если честно мне уже 500 лет, а моему волчонку Мино за 700 перевалило..."- констатировал факт Тэ.
"О______О ты еще меня хеном называешь?!Да ты сам дед!"- выкрикнул я. В ответ они начали истерично смеяться. Я закрыл глаза, думал как бы все это убрать. Открыв глаза увидел что все уже чисто
"О быстро вы!"- сказал недоумевающе я.
"Нет Хен это все ты.."- Сказал молчаливый Мино.
"Я?! Я....я лишь думал об этом не мог же я...."- как вдруг меня перебил Тэ. " Кажется пора показать его Джинки. Только он сможет объяснить все что с ним произошло и сколько осталось нам сделать до конца ритуала.."- серьезно посмотрел он на Мино, и продолжил " Надеюсь ОН уже там......."-продолжил Мино.
" Так, кто, что, Джинки?! ОН?!"- ну ка объясните.
" Когда мы придем на место ты все поймешь..."- сказал Тэ, после чего он превратился в кота, а Мино проследовав его примеру в волка.
"Хен садись на меня"- сказал Мино взглядом. Я сел на него. Он был таким мягким, и ужасно горячим, но это навевало мне на сон и я незаметно заснул на его спине. Проснувшись я уже лежал на мягкой, шелковистой кровати. Чувствовался запах каких- то лекарств смешанных с приятным запахом моря. На минуту я подумал, что я на берегу моря. "Хеееееееееееееееееееееееееееееееееееееен!!!!!"- кто-то заорал. Я с недовольством встал с кровати, подтянулся и увидел Джинки разговаривавшего с Тэ и Мино, который обнимал Тэ сзади, положив свою голову на его хрупкие плечи. " О Хен наконец-то ты проснулся!"- повергавшись ко мне, сказал Тэ.
"Здравствуйте, о великая принцесса!!"- с этими словами поклонился мне Джинки. У меня аж мурашки по коже прошлись. " Итак вам уже все рассказали, так что нет смысла вам опять все повторять."- пробубнил Джинки.
"А где я?"- наконец сообразил я. "И где Он?"- вдруг вспомнил про таинственного Его я.
" Вы находитесь у меня в лаборатории.... И это ......... Так что....."- проторорорил Джинки, что я почти не разобрали то что он сказал.
"Он ждет тебя!"-прошептал Тэ, подходя ко мне сзади. "Иди к нему. Ты сам должен его найти..тебя ждут много опасностей по пути к нему, но ты должен все выдержать и мы с Мино могли защищать тебя до этого момента, а в том мире наши сили ничтожны. Ты сможешь Хен!!я в тебя верю..... Без тебя умрет он, без него ты, без вас весь мир.Вы одно целое!"- с этими словами Тэ крепко обнял меня, я почувствовал его слезы.
"Так а теперь я объясню что тебе надо сделать"- уже более уверенно сказал он." Через эту дверь ты пройдешь в тот мир где он, он не смог придти так как ужасно болен, ведь тысяча лет без тебя, не каждый выдержит. Ты пойдешь один, чувствуй сердцем оно наведет тебя на него. Знай ты очень силен внутри.."- продолжил Мино.
"Я дам тебе кое-что, что оставил тебе твои отец."- Джинки вытащил да более знакомую шкатулку и достал оттуда пробирку с какой-то жидкостью."Ты сам поимешь когда нужно будет это использовать. Всегда помни слова твоего отца"- с этими словами Джинки обнял меня. Я подошел к этой заветной двери, как услышал грохот. Повернулся Тэ и Мино как всегда в своем репертуаре "Хэй дождались бы пока я уйду!"- выкрикнул я сквозь слезы, которые начинались мне на глаза от мысли что я боше их не увижу. Те двое лишь засмеялись и помахали мне."Мы еще встретимся Хен..."- промурлыкал Тэ. Дверь отворилась

0

12

Часть 9

Дверь отворилась..
Я открыл глаза и увидел его, папу он еще такой молодой, а кто это рядом, почему они ругаются. Стоп эти руки, милые черты лица, напоминающие мне нынешнего Тэ. Мама?! Но как она же ушла, и папа он он он он же умер. Я подбежал к папе, так как я ужасно по нему соскучился поцеловал его руку, которая крепко сжимала мое запястье. Он улыбнулся и поцеловал меня в лоб. Я был ужасно счастлив, как же я скучал по нему, по его улыбке, по его теплым объятиям. "Кибоми пойдем поменяем памперс твоему братику."- прошептал он. В ответ я лишь положительно кивнул. Тэ он он был таким маленьким, лежал на моей старой кровати, укутанный одеялом, тут даже не скажешь, что ему 500 лет, и как он 6 месячный ребенок собирается меня защищать. Засмеялся я.
"Сила не в размере."- прошептал папа. Раньше я не обращал на него слова  никакого внимания, но эти слова заставили меня вздрогнуть.
Было уже поздно где-то 10 часов вечера. Папа уложил меня спать, а сам пошел смотреть телевизор. Я опять почуствовал холодные прикосновения. "значит он с этого времени знает меня и приходит по ночам"- подумал я,"Может притвориться,что я сплю и посмотреть на него?"- с этими мыслями, я невозмутимо перевернулся на другой бок, и увидел его Джонга, ему было где-то 7 лет, милый, притягивает меня споим взглядом как магнит. Хорошо, что он не заметил, что я за ним продсматриваю. Минут через 5 когда он уже достаточно на меня насмотрелся, он легонько поцеловал меня в лоб и укрыл меня одеялом, которое вползло с меня. Нет огне ушел, а напрвавился к кровати Тэ, тот придчуствовав это уже сидел на полу превращенный в кота, кот был не таким большим, точнее он был котенком.они о чем-то серьозно болтали после чего Джонг вылетел через окно.на следующий день я проснулся уже 13 летним парнем. В этот день мне сообщили, что папа умер, я не знал что делать второй раз в жизни переживают его смерть, это как дежавю. Мино успакаевает Тэ, а меня Джинки. Я попросил оставить меня одного. Они вышли из моей комнаты, как я понял они пошли договариваться насчет места проведения похорон. Меня это вообще не волновало, внутри все жгло, слезы наваричивались на глаза, они были ужасно жгучими и солеными. Я не заметил, как уснул. Опять прикосновения рук. Прикосновения смеяется поцелуем. Потом объятья, мне уже не так грустно, а наоборот спокойно, тепло, что даже странно ведь он был таким холодным. "Не плачь, твои слезы, моя слабость."- прошептал он мне в волосы. Мурашки поползли по моему телу. И так я точно уже заснул. Я стал все больше и больше влюбляться в него.
Слова "хееееееен! Кушать хочу!"- вывели меня ото сна. На этот раз я проснулся уже 16 летним, прошло уже три года после смерти папы, я приготовил завтрак и мы пошли в школу. По дороге конечно же я встретил Минхо. Они с Тэ взявшись за руки плелись за мной."Ох, толь еще будет!"- продумал я про себя." прости, Хен!"- послышится сзади голос Тэ. И с чего это все они тут мои мысли читают ?! Или я раньше просто никогда не обращалал внимания на их слова. Как вдруг зазвенел мои телефон. Из трупам послышался голос Рен. " Прости, но нам надо расстаться!"- сказала она, и сразу же бросила трубку. Я сорвался с мета, мне было очень интересно посмотреть на Рен. По дороге кого-то сбил. Он крикнул на меня. Я лишь извинился и побеяжал дальше к Рен.

0

13

Часть 10

Я догнал Рен. О боже как я только мог с ней встречаться. Страшная, больная, губы ее кривые, рот приоткрыт, глаза черные и мертвые. Она мне кого-то напоминала, неужели она Та самая девушка из потустороннего мира. Я остановился в пару метрах от нее. Она злобно улыбнулась  и подала сигнал кому-то, тот оскалился и посмотрел на меня хищным взглядом, я закрыл глаза, открыв их я оказался уже в своей комнате, вместе с Тэ и Мино. Я уложил их спать, а сам пошел на работу. Переоделся, и подошел ко столу. Там сидел Джонг, я влюбленно посмотрел на него, не понял что он сказал, запомнил только последние слова "Всего и побольше!"- он облизнул свои губы. Что заставило меня возбудиться. Менеджер позвал меня к себе и сказал чтобы я взял трубку. По телефону со мной разговаривал Джинки, я сразу обратил внимание на его голос, он был очень взволнованный, и очень тихий. Как вдруг я почувствовал пристальный взгляд. Поднял глаза и увидел его Джонга. Он облизывал губы, жадно смотрел на меня, это было как дежавю я уже помню, что может случиться потом, но в этот раз я решил не сдаться. Он прижал меня к стене и я почувствовал его обжигающее дыхание на шее." ну нет так не пойдет я не сдамся!!"- подумал я про себя.   Я схватил его подбородок, и прильнул к его губам, он был в шоке не думал что я буду отвечать на его поцелуй, он даже не знает что я сильно его люблю. Я почуствавал его возбуждение. Он отстранился чтобы набрать воздуха, потом опять вернулся к моим губам. Мы стали жадно целоваться. Наш поцелуй становился все страстнее и страстнее. Он запустил свои руки мне в волосы. Оторвался от меня. И стал опускаться нижее и ниже Но потом вдруг остановился. Схватил меня и мы оказались в какой-то комнате, она была большой , очень очень очень просторной. По серидине комнаты стояла большая кровать. На ней могут взлезть человек 10. Он бросил меня на кровать, и уже надвисал надо мной, я обвил его мощную шею руками и потянул на себя. Он смачно облизал свои губы, куснул меня на нижнюю губу и начал изучать мои рот изнутри. Я отвечал ему, посасывал его язык. Он разорвал мою рубашку и стал медленно опускаться ниже сначала щеки, шея, ключицы,лизнул мой сосок, он опускается ниже и ниже целуя каждый сантиметр моего тела. А я лишь постанывал, тем самым большее возбуждая Джонга. Он остановился чтоб подышать. Я воспользовался моментом, теперь он был снизу. Он лишь пахотливо улыбнулся и потянул меня к себе. Страстно целуя, а дальше я не помнил что со мной было, мой разум перестал работать от такого наслаждения.
"Хееееееееен!"- доносился крик за дверью и я проснулся уже в своей комнате, с жжением в области шей. " все таки он меня укусил."- подумал я про себя. А что будет дальше, узнаем потом=Р

0

14

Часть 11

"Он уже прошел первый уровень."- смотря на шар произнес Джинки."Он вспомнил все, что было яркими красками в его жизни.Обратил внимание, на то, что раньше не обращал.Вспомнил тяжелые для него моменты. Постиг и горе и радость, второй раз пережил смерть, понял каково, когда тебя любят. А самое главное он узнал , что Джонгхен уже давно за ним следит и оберегает."- продолжил он.
"Да хен ты прав, хотя мне трудно смотреть на то, что он плачет. Заново видит маму, которая бросила его. Папу, доброго и самого лучшего на свете человека, который до последнего вздоха любил нас всем сердцем."- сквозь слезы сказал Тэ. Минхо подошел к Тэ и поцелуем вытер капли слез с щек Тэ. Джинки лишь вздохнул. "Самое главное, он потихоньку стал влюбляться в него, а остальное не важно."-прошептал Джинки.
================
Я почистил зубы, оделся, как вдруг донеся странный звук я вышел на улицу, где было ужасно много людей. И все стопились возле какого-то паренька. Я подошел ближе"О боже это же Джонг!"- пронеслось у меня в голове. Я стал кричать звать на помощь, как вдруг сзади меня схватили и потащили куда-то. Я старался вырваться, кричал, бил их, но меня ударили по голове чем-то тяжелым. Придя в себя я осмотрелся вокруг. Это был огромный замок, как будто я оказался в логове самого бога зла. Чьи-то голоса доносились из соседней комнаты. Суть разговора я не понял, они говорили на непонятном мне языке. Женщина вышла из-за угла, хотя она была больше похожа на старого зомби, мертвец, из которого все соки жизни были выжаты. За ней стоял огромное животное, но это был Рюк, огромный страшный, но по взгляду было видно что он тупой, и ничего кроме хек приказов не знали не видел. Они подошли ко мне. Старуха сверлила меня своим взглядом."Укиси ее, а когда кровь потечет набири ее в эту пробирку!"- скомандовала она. Он лишь послушает кивнул. Подошел ко мне еще ближе, я почувствовал ужасную, нестерпимую боль  в области шеи, но как ни странно кровь не полилась. Он еще сильнее стал кусать меня, боль стала еще сильнее, я стал орать что есть мочи, но он не переставал кусать, врезаясь в мою плоть своими клыками. Мне показалось, что он оторвал мою голову от всего тела. Из-за ужасной боли я потерял сознание, но продолжал чувствовать эту боль она не проходила. Я проснулся в холодном поту, лежал на мягкой кровати, потрогал свою шею, которую я не чувствовал вообще. Она оказалась на месте. Я повернулся голову и увидел Джонга лежащий рядом со мной. Мило посапывающий. Он открыл свои милые глазки и посмотрел на меня." Что случилось, детка?"-произнес он с нежностью.
"Ничего, я просто..... Стоп а как я тут вообще оказался?! И почему мы спим на одной кровати?! Детка?! Я?!"- вопросительно, посмотрел я на него.
"Детка, да что с тобой?! Ты меня не помнишь?! Я же твой будущий муж Джонг!"- улыбаясь произнес он.
" Нет ты же вампир, Великий Дэмон. А я принцесса!"- начал оправдываться я.
"Хахахахха я не спорю ты принцесса! Да и ты моя принцесса! А насчет остального я не знаю, вампир, Оуууу я вампир, тогда готовая я выпью твою вкусную кровь"- сначала улыбаясь, потом уже облизываюсь произнес Джонг.
"Так значит это был сон?"- пробурчал я про себя.
"Да дорогая это был сон, просто сон,"- прошептал Джонг мне в ухо, кусая мочку.
"Ах"- вздохнул я.
"Наверно ты просто волнуешься перед завтрашней свадьбой"- уже засыпав произнес Джонг.
"Свадьба?! Завтра?!"- подумал я.
Вышел из спальни, и увидел что тут уже все готово к завтрашнему торжеству, шары по всюду, наши костюмы, кольца лежат на красивой, красной подушечке. Тэ и Мино обънявшись спят на диване. Я пошел на кухню, выпил стакан воды. И незаметно как заснул на столе. Нежный поцелуй разбудил меня. Я открыл глаза и увидел Джонга с любовью смотряшего на меня. Я поцеловал его в ответ. Он обнял меня и прошептал"Я люблю тебя, и завтрак готов"
"И я тебя люблю"- шепотом ответил я ему. Вэтот момент в комнату залетел Тэ а за ним Минхо."Хееееен ты забыл что тебе надо в парихмахерскую?!"- начал кричать он. Схватил меня за руку и потащил к парекмахеру. Часа два я провидел в салоне. Переоделся в белый кастюм. И мы приехали в красивое место, передовой мной открылась дверь, а там стоял Джонг весь сияющий, и улыбающийся.
Я улыбнулся ему и пошел к нему на встречу, по дороге усыпанной лепестками белых роз.

0

15

Часть 12

Я подходил все ближе и ближе. Сердце стучало как бешеное. Он схватил меня за руку и подвел к алтарю. Свещяник Что-то долго и нудно болтал.. "Да!"- ответил Джонгхен ему. Он посмотрел на меня в ожиданий ответа и кивнул головой в знак согласия."Ну чтоб объявляю вас мужем и женой! Наденьте кольца и скрепите свою клятву поцелуем!"- произнес он. Тэ принес нам кольца, Джонг взял одно и аккуратно надел мне на палец, я сделал тоже самое. Потом он посмотрел на меня. И нежно поцеловал меня в губы. Я хотел большего, поэтому прикусил его губу, и залез к нему в рот своим языком. Он лишь улыбнулся в поцелуй."Эмммм.. Может остальное оставите на первую ночь?"- спросил Тэ. Весь зал засмеялся и мы вместе с ним. "Ну что продолжим веселиться!!"- крикнул Джонг. Внезапно включилась музыка и все начали танцевать. Он схватил меня еще крепче и прошептал " А мы пойдем веселиться в другое место". Я удивленно посмотрел на него интересно куда же он меня потащит. Он закрыл мне глаза повязкой. И привел меня в какое-то помещение. "Ну все можешь открывать!"- крикнул он. Я снял повязку и увидел красивую комнату украшенную красными розами. Повсюду свечи. И одна большая белая кровать. На ней было написано " я люблю тебя". Все было так романтично. Он закрыл дверь. И начал целовать мою шею меня сзади. Я повернулся к нему и поцеловал его в ответ.он поднял меня на руки и понес к кровати. Аккуратно положил и сел на мои бедра, снял с себя рубашку, а я лишь лежал и любовался им. Он улыбнулся и стал жадно целовать меня в губы, я отвечал ему, я хотел его больше чем он сам. Он потихоньку стал снимать с меня рубашку. Потом стал целовать мою шею оставляя на ней следы, опустился ниже к ключице, а лишь постанывал, потом он провел мокрую дорожку от ключицы до пупка. Потянулся к моему паху. Стал растегивать мои брюки, а потом снял их с меня вместе с трусами. Я хотел укрыться потянулся за одеялом. Он перехватил мою руку и сказал " Ты итак прекрасен". Я закрыл глаза и просто наслаждался этой прекрасной ночью. Утром проснувшись я увидел его, он так мило спал. Я потянулся к его губам поцеловал его. Он улыбнулся во сне. Я хотел встать и пойти в ванну, как вдруг он схватил меня за руку, потянул к себе и прижал "Давай просто так полежим"- прошептал он мне. Я обнял его в ответ. Вот так мы лежали еще минут 20... Я встал с кровати и направился в ванну, "ты прекрасно выглядишь"- крикнул он. Я лишь улыбнулся. Войдя в ванную я увидел в зеркале прекрасную девушку, минут через 10 долго рассматривая ее  я понял, что это было мое отражение. Я была в шоке "Я девушка!"- выкрикнул я. Джонг подбежал ко мне в ванну  и прошептал мне на ухо"А так ты более привлекательнее и сексуальнее". Я улыбнулся. Вдруг я почувствовал неприятное ощущение в области живота и меня начало тошнить. "Не может быть!"- подумал я про себя. "Ты беременна?!"- спросил Джонг. Позже он сходил в аптеку и купил мне тест на беременность, и немного женской одежды. Я переоделся и пошел в туалет. Тест оказался положительным я все рассказал Джонгу. Он заулыбался поднял меня на руки и стал целовать. "Пойдем всем расскажем"- сказал он и потащил меня в гостиную где уже сидели Тэ, Мино и Джинки. Они были в шоке увидев меня.
"Хен а ты очень красивая Нуна!"- точно подметил Тэ. Мы продолжали болтать и веселиться, но больше всех был счастлив Джонг.

0

16

Часть 13

Pov Jong.
Я не успел не успел... Мой Кибоми лежал на полу, не дыша. Я убил этих двух. Как они только посмели тронуть моего драгоценного Ки. Он для меня все. Вся моя жизнь. Я же не смогу так жить не смогу. Все что мне остается только самому умереть, чтобы хотя бы там мы были вместе. Я только собрался вытащить кинжал и вонзить его в себя. Как вдруг из моих рук его выхватывает Джинки. Тэ и Мино стояли позади него. "Я я я я я так не  могу!! Я не смогу жить без него!! Не останавливайте меня! Я искал его 1000 лет и вот так просто из-за этих двоих он ушел, даже не дойдя до конца."- еле сдерживав слезы говорил Джонг.
"Я попробую."- еле слышно сказал Джинки " Его отец оставил ему кое-что, оно должно помочь ему, только..."- притих он.
"Только что?!"- с надеждой посмотрел на него Джонг.
"Ты должен отказаться от своего пристола и  жить как смертный! Ты состаришься и умрешь, и потусторонний мир с заключением этого контракта исчезнет на веки вечные."- сказал Тэ листая какую-то книжку.
" Я на все согласен!"- крикнул Джонг. Джинки поднес к нему золотую бумагу на котором серебристыми буквами было написано "КОНТРАКТ". Джонг схватил нож порезал палец и кровью подписал контракт. Все зароившись ярким светом. Ки начал дышать. Джонг облегченно вздохнул, но он уже почувствовал, как из него уходит его сила и он стал обычным смертным, которому как и всем суждено будет  умереть. Джонг взял Ки и понес его к себе в комнату. Переодел его и лег рядом с ним обнимая его, чтобы тот почувствовал его тепло. Джонг нежно поцеловал его в лоб и уснул вместе с ним.

0

17

спеши полюбить....
Часы пробили ровно 15:00 и это значило, что я не виделся с ним уже 19 часов 20 минут и 36 секунд. Я лежал на кровати в очень белой комнате, ко мне были подключены какие-то аппараты. Врачи сказали, что эти аппараты будут поддерживать мою жизнь. Они сказали, что мне осталось не долго..... Они дали мне месяц, и я должен буду сюда вернуться......
===============
6 месяцев назад. Я сидел на лавочке любовался небом, дышал этим свежим воздухом, которого с каждым моим вздохом было все меньше и меньше. Я не переставал восхищаться природой. Ведь она каждый раз изменялась. Зима: суровая, холодная, снежная. Зима отличная пора для влюбленных, ведь чтоб согреться они греют друг друга в объятиях. Просто смотря на таких голубков можно  согреться. Я всегда об этом мечтал, хотел себе парня, чтоб он обнимал меня и грел в своих объятиях. Весна: сезон влюбленных, погода просто отличная и так красиво становиться вокруг, что сердце поет. Лето: время для прогулки по побережьям, когда можно просто гулять держась за руки, поплескаться в воде. И осень, я очень сильно любил осень, именно осенью я встретил его. Того кто перевернул мою жизнь, и благодаря кому я хотел жить.
" Привет!"- сказал один парень, присев рядом со мной на скамейку.
Я улыбнулся "Привет!"- ответил ему я.
" Меня зовут Минхо, давно за тобой наблюдаю. Хотел бы с тобой подружиться^^." -представился он.
"А я Тэмин. Очень рад знакомству. Конечно давай будем друзьями."- ответил ему я.
" Тогда я сейчас пойду. Встретимся завтра тут же."- с той же улыбкой на лице сказал он.
"Да, хорошо"
"Ну тогда пока Тэмини"
Я помахал вслед ему.
"Тэмини"- подумал я про себя, я был безумно счастлив. Впервые в жизни я подружился с кем-то. Мне было очень радостно. Ведь у меня никого не было. Родители бросили меня, как узнали, что я болен. Братьев и систер у меня не было. Я был один. Жил в приюте, недавно мне подарили квартиру, куда я недавно переехал. Я пошел домой и ждал когда наступит то завтра и я опять встречусь со своим другом. "Таемини"- это выражение не уходило у меня с головы. Я продолжал думать онем до тех пор пока не уснул. На следующий день я пошел в парк и ждал его. Я прождал час, два, три он неприходил. Мне впервые в жизни было так больно. Я пошел домой, зашел к себе в комнату и начал плакать. Я плакал плакал не переставая, слезы не хотели останавливаться. Минхо, зачем ты так со мной?- думал я, потом я начал вспоминать его. Минхо, я его знаю. Я начал копаться в ящиках, которые неуспел еще разобрать, нашел свой старый дневник. Достал фотографию на которой был мальчик, высокого роста, с очень милым личиком глаза его были большими, поэтому то в школе его называли "Короро". Слезы покатались из моих глаз, как вдруг в дверь постучали. Я никогоне ждал, никто не знал где я живу. Я открыл дверь и увидел его. Запаханный Минхо стоял, упираясь рукой о стену. Я был в шоке, как он узнал, что я здесь живу.
" Прости.... Прости, что не пришел во время"- тяжело дыша произнес он.
" Ниччччччего. Как ты ты ты уууузнал?"- с дрожью в голосе произнес я.
"Я пришел, а ты уже наверно устал меня ждать.. Я не знал, что делать. Сбегал в дет дом в котором ты рос, не надо так удивляться я помню тебя. Мы ходили вместе в садик, а потом в школу. Но мне пришлось уехать, но я всегда вспоминал о тебе. Так вот мне там дали твой нынешний адрес и пришел. И еще я я я люблю тебя!!!"- протороторил Минхо, боясь забыть, что нибудь.
"Что что т-т-т-ты сказал?"-переспросил я его.
"Я люблю тебя!"- прокричал он на весь подъезд. Он наклонился и посмотрел мне в глаза. Потом я почувствовал вкус его сладких губ. Он прижал меня к стене. Приподнял меня, я обвил своими ногами его талию, и шею руками. Мы продолжили целоваться, он дотащил меня в гостиную, аккуратно положил меня на диван. Нависал надо мной. Посмотрел в мои глаза, прошептал, что любит меня уже давно. Начал целовать, а я отвечал ему. Я почувствовал его теплые руки на моей талии, потом одной рукой он начал теребить мой сосок, другой потянулся к моему паху. Я застонал от удовольствия. Он снял с меня футболку. Продолжал целовать. Я лишь просил его не останавливаться. Когда все закончилось он укрыл нас диванным покрывалом,  и мы заснули в объятьях друг друга. Так прошло 5 месяцев. Мы были очень счастливы, гуляли, радовались, любили как никто не любил. Однажды вечером я его бросил. Да мне было очень больно, но мне пришлось это сделать. Он постоянно приходил ко мне и долго стучался, я не смел ему открыть дверь. Я я я очень хотел открыть дверь, сжать его в своих объятиях. Через неделю он перестал приходить, я винил себя за то,  что посмел полюбить и быть любимым. Еще через неделю я вышел впервые я вышел на улицу. Увидел его в обнимку с красивой девушкой, сердце закололо, но я был счастлив за него. Сегодня у меня произошел очередной приступ, меня повезли в больницу и вот я здесь. я написал ему письмо, попросил доктора передать ему, когда меня уже не станет. Он нежно улыбнулся и кивнул в знак согласия. И вот я лежу чувствую легкость, руки стали холодеть, и последнее о чем я думал, чтоб Минхо мои Миношка был счастлив, я в последний раз улыбнулся и со счастливым лицом я отправился в последний путь.
Прошло 3 года после моей смерти. Минхо был счастлив в браке. Он нашел себе отличного парня. Вдруг в дверь позвонили и вручили ему письмо. Он открыл его.
"Дорогому, самому важному в моей жизни человеку!! Мино~
Спасибо тебе за все!! И извини что из-за меня тебе пришлось страдать. Я не думал, что полюблю. Но  я ужасно болен, у меня рак. Ну врачи сказали , что пока не придумали ничего против этой болезни. Ой что э я. Так вот как ты?! Я надеюсь что с тобой все хорошо. Спасибо за подаренные тобой минуты счастья. Я любил, люблю и буду вечно любить тебя. С любовью Тэ!" Глаза Минхо заблестели от слез. " И тебе спасибо Тэминни."- прошептал Мино и посмотрел на небо.

0

18

чето... нравится о.о"""

0

19

Ко_Ми_Нё написал(а):

чето... нравится о.о"""

вахахаха я рад х)))

0

20

Маня\(OoO)/ написал(а):

Вот моя новая идея! Ну не совсем моя,но моя для нашего сайта. Давайте писать фанфики про своих любимых кореан-старс)
На любой вкус!
Недавно подсела на прочитку и подумала,а почему бы и на наш сайт не внести такого!)
Покамисть в этой темке,потом ( на усмотрение администрации),если идея приживется можно будет сделать как подроздел, там каждый сможет завести как бы "дневничок", и писать свои фэндомы.
Думаю вам понравится.
В общем правила простые.
Пишем название, действующие лица,и жанр.
И только свое!
(с) Sun-Mani

а я сначала читаю и думаю, знакомые слова-то))ахаха

0


Вы здесь » Фансаб-группа "CraZy team" » Фан-творчество » фанфики